Конкурс «Лучший ТИЦ 2022»

Дорогие друзья!

Туристско-информационный центр города Советска, официальное открытие которого состоялось осенью 2014 года, примет участие во Всероссийском конкурсе туристско-информационных организаций. Данный конкурс проводит Партнерство ТИЦ НП «НАИТО», в результате которого определятся лучшие ТИЦ по итогам работы за 2022 год.

В конкурсе принимают участи организации, выполняющие функции ТИЦ на территории России и зарегистрированные в Общероссийском Реестре туристско-информационных организаций. 

По результатам конкурса, который пройдет в три этапа: народное голосование, экспертная оценка и «тайный покупатель», будут выбраны 10 лучших туристско-информационных центров.

Онлайн-голосование за «Лучший ТИЦ» пройдет с 20 февраля по 5 марта включительно на площадке Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club.

Награждение победителей состоится на Ежегодной встрече туристско-информационных организаций, которая пройдет 15 марта 2023 года в рамках Международной туристической Выставки «ИНТУРМАРКЕТ-2023», в Павильоне Форум ЦВК «Экспоцентр». В рамках встречи будут презентованы лучшие кейсы от туристско-информационных центров, участвующих в конкурсе.

Post a comment