Международная акция «Сад Памяти 2020» продолжается

Дорогие друзья!

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России проводится международная акция «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших.

Уважаемые советчане, предлагаем вам высадить дерево на собственном участке!

? Информацию о местоположении своего «Сада памяти» можно нанести на интерактивную карту акции на сайте садпамяти2020.рф https://xn--2020-43da1a7a9a2atr2o.xn--p1ai/create-point

? Посадив дерево на участке, вы можете передать его геолокацию на сайт, сопроводив размещением в социальных сетях фотографии с личной акции #СадПамятиДома.

? Хочется отметить, что онлайн-направление #СадПамятиДома – важная составляющая акции, которая сегодня становится ключевой. Помимо фото с личных посадок, жители нашего города могут просто делиться историями и фотографиями своих героических родственников.

Кроме того, эти истории взрослые могут рассказывать своим детям за общим занятием. Например, создавая в поддержку акции поделки в виде дерева, рисунки и т.д. Соответствующие фотографии также выкладываются в социальные сети с хештегом #СадПамятиДома.

? Дорогие друзья, принимай эстафету!

Пусть это станет добрым флешмобом, благодаря которому акция не прекратится даже в нынешних условиях.

Post a comment